Анонс TRICO. Инновация по FLEX

Щетка TRICO

TRICO обновляет линейку FLEX!

PUURS, Бельгия – октябрь 2023 г. – Производитель щеток стеклоочистителя оригинального оборудования (OE) компания TRICO представила новую линейку стеклоочистителей FLEX с упором на дальнейшее повышение производительности и экологичную упаковку.
Впервые выпущенный в 2013 году, TRICO FLEX стал одним из самых успешных продуктов TRICO на вторичном рынке, пользуясь огромной популярностью среди независимых производителей, во многом благодаря своему исключительному качеству и 95% охвату автомобильного парка всего из 14 номеров деталей, что означает, что он требует минимальных инвестиций в складские запасы.

Серия Flex позволяет клиентам перейти от обычных стеклоочистителей к технологии лучевых щеток премиум-класса, но по разумной цене.
Теперь TRICO сообщила, что линейка FLEX имеет новый дизайн, а также новую экологически чистую упаковку. Эта новая конструкция щетки стеклоочистителя, полностью спроектирована и изготовлена в ЕС на производственных линиях компании, обеспечивает превосходную производительность щетки стеклоочистителя при любых погодных условиях, благодаря использованию новейшей конструкции двухрельсовых стальных шлицов и уникального состава резины.
В этом обновленном предложении также используется упрощенная система подключения, сохраняющая тот же охват за счет меньшего количества компонентов.

Чтобы помочь идентифицировать эту обновленную линейку, TRICO раскрыла номера своих новых артикулов:
— FX350 теперь называется FL350
— FX380 теперь называется FL380
— FX400 теперь называется FL400
— FX430 теперь называется FL430
— FX450 теперь называется FL450
— FX480 теперь называется FL480
— FX500 теперь называется FL500
— FX530 теперь называется FL530
— FX550 теперь называется FL550
— FX580 теперь называется FL580
— FX600 теперь называется FL600
— FX650 теперь называется FL650
— FX700 теперь называется FL700
— FX750 теперь называется FL750
— FX800 теперь называется FL800

Наконец, нынешняя упаковка, состоящая из раскладушки с чехлом из пластика, также будет заменена экологически чистой картонной упаковкой, подлежащей вторичной переработке.
Валентин Херри, менеджер по продуктам и технической поддержке компании Wipers AM, сказал: «Новые разработки, которые мы сделали с этой новой линейкой FLEX, действительно демонстрируют нашу приверженность поставке решений премиум-класса на рынок послепродажного обслуживания и предоставлению водителям доступа к одинаковым щеткам стеклоочистителей. которыми изначально были оснащены их автомобили. Мы очень гордимся этой новой линейкой, и мы позаботились о том, чтобы нашим клиентам было легко ее хранить, с минимальным количеством деталей и высочайшим качеством, что делает ее успешной в  продаже».