Памятка пользователям щеток стеклоочистителей Трайко

щетка Трайко

ПАМЯТКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ:

Уважаемые клиенты,
Напоминаем Вам, что в технологии изготовления всех категорий щеток стеклоочистителей “TRICO” используется графит. Несмотря на то, что это приводит к удорожанию производственного процесса, при добавлении к резине щеток графит начинает раскрывать все свои лучшие качества: он улучшает скольжение щетки и уменьшает шум от нее, защищает от внешних воздействий, продлевая срок службы. Вместе с тем резина сохраняет свою мягкость и плотно прилегает к стеклу. Для правильного использования щеток с применением графита, необходимо перед установкой щеток на автомобиль, протереть мягким впитывающим материалом резинку стеклоочистителя, во избежание разводов на стекле от графитовой смазки. Рекомендуем так же повторить протирку примерно через неделю эксплуатации. Тогда Ваши стеклоочистители прослужат долго и результативно.

Новые разработки концерна TRICO, демонстрируют нашу приверженность поставке автомобильной продукции премиум-класса на рынок послепродажного обслуживания и предоставлению водителям доступа к одинаковым щеткам стеклоочистителей, которыми изначально были оснащены их автомобили.

Разработана новая упаковка. Нынешняя упаковка, состоящая из раскладушки с чехлом из пластика, также будет заменена экологически чистой картонной упаковкой, подлежащей вторичной переработке.

При этом технологический процесс изготовления щеток с использованием Teflon не изменен.

Мы позаботились о том, чтобы нашим клиентам было легко хранить наше изделие, с минимальным количеством деталей и высочайшим качеством.

Валентин Неагу,
менеджер по продуктам и технической поддержке компании Wipers AM