Качество ксеноновых ламп OSRAM

Добрый день, уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить, что высокий уровень качества исполнения и характеристик автомобильных ламп OSRAM снова по достоинству оценен независимыми экспертами.

Авторитетный немецкий журнал «Auto Bild» провел тест двенадцати ксеноновых ламп D1S и сравнил характеристики освещения ламп известных брендов и дешевых изделий (в тесте участвовали по шесть образцов из обеих категорий). Все производители заявляют, что их лампы — самые яркие и долговечные. Однако в результате проведенных испытаний эксперты «Auto Bild» пришли к неутешительным выводам: «Некачественные ксеноновые лампы могут привести к аварии».

В тесте участвовали три ксеноновые лампы OSRAM, и все они по итогам испытаний получили оценку экспертов «Auto Bild» на уровне «очень хорошо». При этом лампа OSRAM Xenarc Cool Blue Intense NextGen стала лидером общего рейтинга, получив 53 балла из 55 возможных. Особенно впечатляющие результаты лампа Xenarc Cool Blue Intense NextGen при сравнении с конкурентами продемонстрировала по таким критериям как интенсивность видимого светового потока, геометрия и яркость.

Второе место в тесте по сумме набранных балов досталось другой лампе OSRAM — Xenarc Night Breaker Laser, а третий образец OSRAM — ксеноновая лампа Xenarc Original, имеющая 4 года заводской гарантии, — получил наивысшую оценку экспертов за оптимальное соотношение цены и качества.

Исследование ксеноновых ламп было организовано на базе сертифицированной лаборатории осветительных приборов в Берлине. Для чистоты эксперимента и обеспечения равных условий для всех участников теста, до начала испытаний каждая лампа предварительно проработала в течение двенадцати часов.

Материал на немецком языке доступен по ссылке: https://clck.ru/Yn3hx