В Москве состоится международная выставка ИНТЕРАВТО!


🔸 Уважаемые партнеры,  24-27 августа в Москве пройдёт международная выставка автомобильной индустрии ИНТЕРАВТО!

🔸 Место проведения: КРОКУС ЭКСПО, павильон 1, залы 2,3.

🔸 «Интеравто» представляет новейшие разработки российских и зарубежных производителей автокомпонентов, гаражного и сервисного оборудования, расходных материалов для ремонта, автохимии, лакокрасочной продукции и других направлений отрасли.

🔸 Крупнейшее в России специализированное мероприятие автомобильной индустрии!

🔸Выставка раскрывает потенциал российских предприятий, повышает уровень конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем и мировом автомобильных рынках. Более 10 лет «Интеравто» помогает начинающим компаниям выйти на российский рынок автокомпонентов, укрепляет позиции крупных игроков из разных стран, способствует налаживанию новых деловых связей и поиску клиентов.

🔸 ”Интеравто”– дискуссионная площадка для профессионалов!

🔸 В масштабной деловой программе проекта ежегодно принимают участие эксперты мирового уровня. Каждый может выбрать наиболее подходящий для себя формат делового общения: пленарные заседания, дискуссионные панели, встречи и переговоры с ключевыми участниками рынка, посещение производственных площадок, консультации технологов и экспертов, отраслевые воркшопы и многое другое.

🔸 «Интеравто» охватывает широкую профессиональную аудиторию: производителей и дистрибьюторов автокомпонентов, запчастей, комплектующих, автохимии, лакокрасочной продукции, оборудования для техобслуживания и ремонта автотранспорта; представителей автосервисов, тюнинг-ателье, страховых компаний, федеральных и муниципальных органов власти и специализированных СМИ.