ОТЗЫВ о LED лампах дальнего и ближнего света OSRAM LEDriving HL!

Уважаемые партнеры, публикуем для Вас отзыв покупателя о LED лампах дальнего и ближнего света OSRAM LEDriving HL:

Всем доброго времени суток, прекрасные молодые люди!

Печальный опыт алиэкспресса подвел меня к тому, что нужно покупать нормальные лампы! Экспериментировать с дешёвыми лампочками уже не хочется. К сожалению, я не настолько богат, чтобы менять лампочки каждые 2-3 недели.

Кто из именитых брендов может нам предложить качественное освещение? Естественно, за вменяемые деньги.
Остановил свой выбор на OSRAM. У меня, как и у большинства, уже давно сложилось отличное впечатление о данном бренде. Смысла не доверять их качеству, думаю, нет. Данный бренд на рынке аж с 1919 года! Так что с удовольствием и полной уверенностью приобрел их светодиодные лампы.

Что по лампочкам?

КОМПЛЕКТ LED ЛАМП OSRAM H4 LEDRIVING 64193DWS. В данный момент, цена на официальном сайте 4 270р, брал со скидкой за 3 950р. В местных магазинах, естественно, дороже.

— 2 года года гарантии. Кто еще может дать такую гарантию на лампочки?
— Цветовая температура [K]:6000K — просто потрясающий белый свет.
— Правильная геометрия источника света в светодиодной лампе — это уверенность в правильной светотеневой границе. Не будут «слепить» встречных.

Наглядно покажу, за что заплатил и доволен ли я.
Ни одну фотографию не затемнил, не высветлил, по-честному включил камеру и как она сфокусировала, так и сфоткал. А чтобы тест был более точным, все фото сделал с одной точки. ( Если допустил какие-то ошибки в тестах, прошу простить. Я не специалист в данной области — рядовой потребитель)

Что видим? У галогенных ламп светотевая граница СТГ очень четкая, у LED чуть размыта, но мы видим на 2 фото, что они светят четко в заданном направлении.
Яркость у LED отличная. Возможно, кто-то напишет, что можно было взять ватт на 70, они были бы намного ярче и мощнее, но я решил, что мне достаточно этих.

Также сделал тест ближнего и дальнего света:

На фото, как могли заметить, есть дополнительная коробка. Это токовый драйвер, который обеспечивает стабильный режим работы светодиодных чипов, соответственно, данная коробочка так же будет способствовать продолжительности работы ламп.
С установкой проблем не было. Коробочка очень удачно поместилась в нишу фары, все было герметично закрыто, на работу корректора не влияет.

Лампочками доволен! Никто из «встречных» ни разу не моргал, все просто ГУД!

Буду рад комментариям по поводу и без)

Не прощаемся!