Представляем автомобильные лампы PHILIPS!

Уважаемые партнеры, для Вас в продаже автомобильное освещение PHILIPS!

  • ГАЛОГЕННЫЕ ЛАМПЫ:

В наши дни галогенная технология продолжает доминировать на рынке автомобильных ламп головного освещения. Более 80 % современных автомобилей оборудованы галогенными лампами. 

Галогенная лампа — это лампа накаливания, которая состоит из вольфрамовой нити накаливания, запечатанной в компактном прозрачном корпусе, который наполнен смесью благородных газов. 

Галогенные лампы головного освещения Philips изготавливаются и тестируются в соответствии с актуальными стандартами автомобильной промышленности. Характеристики лампы включают в себя допустимые значения для световой отдачи (в люменах), потребления электроэнергии и, конечно же, всех размеров изделия — от стеклянной колбы до основания. Такие характеристики требуются для того, чтобы каждая лампа была совместима с любыми конструкциями фар, а их сочетание обеспечивало световой луч правильной формы для вашей безопасности на дороге.


  • КСЕНОНОВЫЕ ЛАМПЫ:

Почему ксеноновые лампы излучают более белый свет, чем галогенные?

Ксеноновая лампа состоит из колбы, стартера и балласта. Ксеноновая лампа в среднем обеспечивает яркость 3200 люменов ± 10 % и цветовую температуру от 4100 до 5000 К в зависимости от типа лампы. После включения в течение примерно 2,5 секунд лампа излучает ярко-синий свет, который впоследствии меняет на белый.

Ксеноновые лампы и фары идеальны с точки зрения количества света. Если вы хотите обновить ксеноновые лампы, вы можете переключиться на Philips Xenon X-tremeVision gen2 — они обеспечат до +150 % к видимости по сравнению с минимальным стандартом (кроме модели D2R, которая обеспечивает улучшенную на 20% видимость).


  • СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ:

Ищете долговечные световые решения? Хотите обеспечить безопасное вождение автомобилем, не лишая его элегантного стиля?

Если вы ответили «Да», то у нас есть для вас есть идеальное решение!
Philips задает новый стандарт качества для светодиодных ламп. Они обеспечивают до 250% более яркий (по сравнению с минимальным стандартом для галогенных ламп) и белый свет для оптимальной эффективности.

Эта технология освещения предназначена для замены галогенных ламп головного освещения, которыми оснащен ваш автомобиль, и повышения эффективности благодаря более высокому качеству света и долговечности. Узнайте, какие преимущества предлагают светодиодные лампы головного освещения Philips!


За более подробной информацией обращайтесь к курирующим Вас менеджерам!