14-я Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу»

С 4 по 7 марта 2021 года,  в «Крокус Экспо» прошла очередная 14-я международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу». Она собрала не только профессионалов яхтенного бизнеса, но и любителей активного отдыха на воде.

На протяжении многих лет «Московском Боут Шоу» остается одним из важнейших отраслевых мероприятий и единственной павильонной выставкой катеров и яхт в России. Проект продолжает развиваться и остается востребованным и эффективным инструментом продвижения товаров и услуг на российском рынке. Это подтверждает и статистика: в этом году количество посетителей превысило прошлогодние показатели более чем на 50%.

В «Московском Боут Шоу 2021» приняли участие более 100 компаний – как отечественные производители и дистрибьюторы, так и зарубежные представительства, работающие на российском рынке. Среди них фирмы, занимающиеся строительством и ремонтом малых судов, а так же продающие оборудование и комплектующие к ним.

В этой связи, наша компания, эксклюзивно представляющая на Российском рынке продукцию компании FIAMM (Италия): звуковые сигналы и электрика для морских и яхтенных судов, использовала эту выставку, как возможность заключить новые контакты для продажи звукового оборудования и провести бесплатную промо-акцию по раздаче рекламных материалов по FIAMM, TRICO И CHAMPION для посетителей выставки.