Бюллетень от TRICO Group

Уважаемые клиенты, во-первых, и это самое главное, я надеюсь, что вы, ваша семья и ваши коллеги живы и здоровы в эти беспрецедентные глобальные времена.

Мы думаем, что те из нас, кто живет в каждой стране Европы и за ее пределами, видели, с какой силой Ковид-19 захватил и затронул многие страны, и были потрясены и опечалены огромным количеством потерянных жизней.
Мы очень надеемся, что вы и ваши близкие друзья и родственники не были непосредственно затронуты этой ситуацией, и мы выражаем свои глубочайшие соболезнования тем, кто, возможно, пострадал.
Здесь, в TRICO Group, мы предприняли все необходимые шаги для защиты всех наших сотрудников на наших заводах в Европе и США. Это включает в себя значительное сокращение рабочего времени, временный отпуск работников и увеличение числа рабочих мест на дому — обеспечение того, чтобы наши сотрудники имели правильные инструменты для выполнения своей работы и поддержки наших клиентов из их домашних мест.
Сейчас, когда мы начинаем возвращаться к работе и вновь открываем наши объекты, я могу заверить вас, что мы делаем это с максимальной осторожностью, чтобы обеспечить безопасность и благополучие всего нашего персонала.
Там, где это практически возможно, многие сотрудники будут продолжать работать из дома в обозримом будущем, в то время как те, кто работает на заводе и в офисе, будут работать с новыми мерами социального дистанцирования, действующими во всех местах.
Мы также увеличили частоту наших операций по очистке и сделали санирующее оборудование доступным по всей компании.
Наконец, мы признаем, что это было неспокойное время для всех компаний по всему миру, и мы ощутили такое же коммерческое влияние, как и многие другие.
Я хотел бы заверить вас сегодня, что мы предлагаем нашу полную поддержку, чтобы помочь вам и нам вернуться в бизнес! В ближайшие месяцы мы будем упорно работать, чтобы полностью удовлетворить потребности вашей компании, поскольку все мы работаем над восстановлением продаж и стабильности. Мы намерены предлагать рекламные акции, кампании, маркетинговые материалы и поддержку, чтобы помочь вам продолжать стимулировать продажи, и я знаю, что наши преданные маркетинговые команды работают над некоторыми фантастическими идеями для повышения продаж и узнаваемости бренда.
Наша высококвалифицированная команда продаж остается под рукой, чтобы помочь понять потребности вашего бизнеса, а также то, как мы можем работать с вами и помогать вам.
Более чем когда-либо прежде мы должны работать вместе, чтобы восстановить и поддерживать наше деловое партнерство, и я могу заверить вас, что мы сделаем все возможное, чтобы помочь поддержать это.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы в течение этого времени, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к вашему менеджеру по работе с клиентами, нашей службе поддержки клиентов, нашему отделу маркетинга или даже ко мне за дополнительной информацией.