Модернизация линейки щеток стеклоочистителей «Flex»

Уважаемые Клиенты,
Мы рады объявить о долгожданной модернизации нашей чрезвычайно успешной линейки щеток стеклоочистителей «Flex», которая принесет вам то же самое премиальное качество щетки TRICO, что и ранее, но с новой и улучшенной комплектацией и покрытием parc.

TRICO Flex теперь включает в себя покрытие самой последней уникальной конструкции резинки «скользящая кнопка», установленной на многих автомобилях Mercedes последней модели, включая самые последние модели A-класса, B-класса, C-класса и V-класса. Эта конструкция запатентована и представляет собой ряд технологических решений ,над которыми, как всегда, мы упорно работали с нашими инженерами, чтобы предложить вам решение для поддержания полного охвата вторичного рынка.
Мы также рады представить Вам нашу запатентованную технологию легкого подключения SYNC ™ .
Используя новую кнопочную систему, каждый отдельный разъем может быть установлен или снят с лезвия всего за одну секунду.
В качестве дальнейшего улучшения предыдущей программы Flex каждый адаптер может быть легко удален после установки-так что в случае установки неправильного адаптера, он может быть быстро и легко заменен.
Еще одна ключевая разработка, в ответ на плотную обратную связь с клиентами,-это внедрение нашего “верхнего крепления” ретро-подходящего адаптера-крюка.
Это дает более гладкий стиль по сравнению с нашей предыдущей системой “бокового крепления” и позволяет вам продолжать модернизировать старые обычные лезвия ваших клиентов до новейшей лучевой технологии.
Этот новый продукт начинает поставляться сейчас как «ходовая смена», а номера деталей остаются неизменными.